✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Turchese rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante in argento con una grande pietra turchese tonda al centro. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore vivace e naturale al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello unico, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 607499 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Argento Turchese rodiato—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante in argento con una grande pietra turchese tonda al centro. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore vivace e naturale al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello unico, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 607499 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















