✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Turchese rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante in argento 925 con pietra turchese naturale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di colore unico che valorizza ogni outfit con stile e originalità. Un gioiello da collezionare, fatto per durare nel tempo.
| Numero d'ordine | 607487 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.13
Originale: $151.81
-65%Anello Argento Turchese rodiato—
$151.81
$53.13


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante in argento 925 con pietra turchese naturale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di colore unico che valorizza ogni outfit con stile e originalità. Un gioiello da collezionare, fatto per durare nel tempo.
| Numero d'ordine | 607487 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















