✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Topazio, Zirconia bianco, 10 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento con una raffinata pietra centrale di topazio azzurro, incorniciata da delicati zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce brillanti dettagli e uno stile senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 601246 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio Zirconia bianco, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento Topazio, Zirconia bianco, 10 pietra rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento con una raffinata pietra centrale di topazio azzurro, incorniciata da delicati zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce brillanti dettagli e uno stile senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 601246 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio Zirconia bianco, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















