✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Topazio blu, 7 mm rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento con placcatura rosa, impreziosito da un topazio blu brillante. Design delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 608577 |
| diametro della pietra | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 7 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello Argento Topazio blu, 7 mm rosa dorato—
$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento con placcatura rosa, impreziosito da un topazio blu brillante. Design delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 608577 |
| diametro della pietra | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 7 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















