✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento [synth. Stein] rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con pietra sintetica rossa dal design elegante e raffinato. Un accessorio perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di colore e stile. Materiali di alta qualità per un gioiello resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 607496 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Stein] |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Argento [synth. Stein] rodiato—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con pietra sintetica rossa dal design elegante e raffinato. Un accessorio perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di colore e stile. Materiali di alta qualità per un gioiello resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 607496 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Stein] |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















