✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento [synth. Opal] dorato Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con placcatura oro, impreziosito da un opale sintetico rotondo al centro e piccoli cristalli lungo la banda. Elegante e raffinato, perfetto per un tocco di luce in ogni occasione. Design moderno con dettagli brillanti per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 581494 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $67.55
Originale: $193.00
-65%Anello Argento [synth. Opal] dorato Ø11 mm—
$193.00
$67.55

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con placcatura oro, impreziosito da un opale sintetico rotondo al centro e piccoli cristalli lungo la banda. Elegante e raffinato, perfetto per un tocco di luce in ogni occasione. Design moderno con dettagli brillanti per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 581494 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















