✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento [synth. Aquamarin], Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con splendido acquamarina sintetico e zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look quotidiano o speciale. Un gioiello luminoso e delicato.
| Numero d'ordine | 586619 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Aquamarin] Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $145.93
Anello Argento [synth. Aquamarin], Zirconia rodiato—
$145.93




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con splendido acquamarina sintetico e zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look quotidiano o speciale. Un gioiello luminoso e delicato.
| Numero d'ordine | 586619 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Aquamarin] Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















