✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rosa dorato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 placcato oro rosa, arricchito da perle brillanti e piccoli zirconi. Un design raffinato e moderno che dona un tocco di classe ad ogni look. Perfetto per occasioni speciali o per impreziosire la quotidianità con stile.
| Numero d'ordine | 608309 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $34.60
Originale: $98.85
-65%Anello Argento rosa dorato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 placcato oro rosa, arricchito da perle brillanti e piccoli zirconi. Un design raffinato e moderno che dona un tocco di classe ad ogni look. Perfetto per occasioni speciali o per impreziosire la quotidianità con stile.
| Numero d'ordine | 608309 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















