✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro rosa, caratterizzato da una raffinata catena di elementi ovali lucidi. Questo design elegante e moderno aggiunge un tocco di classe a qualsiasi look, ideale per ogni occasione. Leggero e confortevole, perfetto per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 599685 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento rosa dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro rosa, caratterizzato da una raffinata catena di elementi ovali lucidi. Questo design elegante e moderno aggiunge un tocco di classe a qualsiasi look, ideale per ogni occasione. Leggero e confortevole, perfetto per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 599685 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















