✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato rosa, design a catena elegante e moderno. Perfetto per un look trendy e sofisticato, si adatta a qualsiasi occasione, donando un tocco di stile unico e raffinato. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599455 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Argento rosa dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato rosa, design a catena elegante e moderno. Perfetto per un look trendy e sofisticato, si adatta a qualsiasi occasione, donando un tocco di stile unico e raffinato. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599455 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















