✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a catena intrecciata. Elegante e di tendenza, perfetto per ogni occasione. Questo gioiello raffinato dona un tocco unico e moderno al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599430 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento rosa dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a catena intrecciata. Elegante e di tendenza, perfetto per ogni occasione. Questo gioiello raffinato dona un tocco unico e moderno al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599430 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















