✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 placcato oro rosa, dal design moderno e raffinato con doppia fascia, una liscia e una con palline arrotondate. Elegante e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 599247 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento rosa dorato—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 placcato oro rosa, dal design moderno e raffinato con doppia fascia, una liscia e una con palline arrotondate. Elegante e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 599247 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















