✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da dito elegante in argento con finitura satinata e striscia sottile in oro rosa a contrasto. Design moderno e raffinato, perfetto per un look quotidiano o per occasioni speciali. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 576225 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento rosa dorato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da dito elegante in argento con finitura satinata e striscia sottile in oro rosa a contrasto. Design moderno e raffinato, perfetto per un look quotidiano o per occasioni speciali. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 576225 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















