✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rosa bicolore Piuma
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a piuma elegante. La raffinata combinazione di argento lucido e dettagli ramati dona leggerezza e stile a ogni outfit, ideale per chi ama un tocco naturale e sofisticato nel proprio gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 602710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento rosa bicolore Piuma—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a piuma elegante. La raffinata combinazione di argento lucido e dettagli ramati dona leggerezza e stile a ogni outfit, ideale per chi ama un tocco naturale e sofisticato nel proprio gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 602710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















