✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rosa bicolore
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, con design a più fasce intrecciate in tonalità argento e oro rosa. Perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza, ideale per uso quotidiano o occasioni speciali. Confortevole e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 602717 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento rosa bicolore—
$92.97
$32.54



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, con design a più fasce intrecciate in tonalità argento e oro rosa. Perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza, ideale per uso quotidiano o occasioni speciali. Confortevole e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 602717 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















