✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato Stella Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna in argento con design a stella elegante e moderno. Perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a qualsiasi outfit, questo anello sottile è leggero e confortevole da indossare ogni giorno. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 612019 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Argento rodiato Stella Ø8 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna in argento con design a stella elegante e moderno. Perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a qualsiasi outfit, questo anello sottile è leggero e confortevole da indossare ogni giorno. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 612019 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















