✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento con design a stella. Elegante e delicato, perfetto per chi ama uno stile sobrio ma raffinato. Un gioiello versatile che arricchisce ogni look con un tocco di luce e originalità. Ideale da indossare da solo o in combinazione con altri anelli.
| Numero d'ordine | 608375 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento rodiato Stella—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento con design a stella. Elegante e delicato, perfetto per chi ama uno stile sobrio ma raffinato. Un gioiello versatile che arricchisce ogni look con un tocco di luce e originalità. Ideale da indossare da solo o in combinazione con altri anelli.
| Numero d'ordine | 608375 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















