✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato [shining Pearls], 6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 6 mm
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con perla brillante. Design elegante e moderno che valorizza ogni look, perfetto per occasioni speciali o l'uso quotidiano. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e luminosità per uno stile intramontabile.
| Numero d'ordine | 579078 |
| Perla | [shining Pearls], 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento rodiato [shining Pearls], 6 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 6 mm
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con perla brillante. Design elegante e moderno che valorizza ogni look, perfetto per occasioni speciali o l'uso quotidiano. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e luminosità per uno stile intramontabile.
| Numero d'ordine | 579078 |
| Perla | [shining Pearls], 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















