✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato Ø4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in argento, elegante e raffinato. Il design semplice mette in risalto lo scintillante zircone centrale, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 574439 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento rodiato Ø4 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in argento, elegante e raffinato. Il design semplice mette in risalto lo scintillante zircone centrale, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 574439 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















