✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 dal design moderno e unico. La superficie martellata dona un tocco di eleganza e originalità. Perfetto per completare con stile ogni outfit, dal casual al formale. Un gioiello raffinato ed essenziale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593056 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento rodiato Ø20 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 dal design moderno e unico. La superficie martellata dona un tocco di eleganza e originalità. Perfetto per completare con stile ogni outfit, dal casual al formale. Un gioiello raffinato ed essenziale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593056 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















