✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato Madreperla bianco Foglio Ø16 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a foglia, impreziosito da una raffinata inserzione in madreperla. Un gioiello elegante e naturale, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 591692 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $26.36
Originale: $75.32
-65%Anello Argento rodiato Madreperla bianco Foglio Ø16 mm—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a foglia, impreziosito da una raffinata inserzione in madreperla. Un gioiello elegante e naturale, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 591692 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















