✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato Cuore Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a forma di cuore elegante e romantico. Al centro un piccolo prezioso zaffiro blu che dona un tocco di colore raffinato. Perfetto per esprimere amore e stile con semplicità e classe. Ideale come regalo o per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585699 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento rodiato Cuore Ø10 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a forma di cuore elegante e romantico. Al centro un piccolo prezioso zaffiro blu che dona un tocco di colore raffinato. Perfetto per esprimere amore e stile con semplicità e classe. Ideale come regalo o per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585699 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















