✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da ragazza in argento con un cuore smaltato in diverse tonalità di rosa. Design delicato e colorato, perfetto per aggiungere un tocco dolce e femminile a ogni look. Un gioiello leggero e resistente, ideale come regalo speciale per le più giovani.
| Numero d'ordine | 602341 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Argento rodiato Cuore—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da ragazza in argento con un cuore smaltato in diverse tonalità di rosa. Design delicato e colorato, perfetto per aggiungere un tocco dolce e femminile a ogni look. Un gioiello leggero e resistente, ideale come regalo speciale per le più giovani.
| Numero d'ordine | 602341 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















