✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. Linee intrecciate creano un effetto elegante e dinamico, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e femminilità. Un gioiello versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610970 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $75.32
Anello Argento rodiato—
$75.32




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. Linee intrecciate creano un effetto elegante e dinamico, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e femminilità. Un gioiello versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610970 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















