✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 dal design moderno a forma di goccia. La superficie lucida riflette la luce con grazia, rendendolo un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Regolabile per una vestibilità comoda e stilosa.
| Numero d'ordine | 609034 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 dal design moderno a forma di goccia. La superficie lucida riflette la luce con grazia, rendendolo un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Regolabile per una vestibilità comoda e stilosa.
| Numero d'ordine | 609034 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















