✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design elegante e moderno, con maglie intrecciate che creano un effetto a catena. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione. Realizzato in argento 925, combina qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 599429 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design elegante e moderno, con maglie intrecciate che creano un effetto a catena. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione. Realizzato in argento 925, combina qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 599429 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















