✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, caratterizzato da un design a maglie intrecciate. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e versatile, adatto a ogni occasione. Leggero e confortevole, valorizza qualsiasi outfit con un tocco di stile unico.
| Numero d'ordine | 599407 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Argento rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, caratterizzato da un design a maglie intrecciate. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e versatile, adatto a ogni occasione. Leggero e confortevole, valorizza qualsiasi outfit con un tocco di stile unico.
| Numero d'ordine | 599407 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















