✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno con dettagli a catena intrecciata. Elegante e versatile, ideale per completare ogni outfit con un tocco di stile raffinato e contemporaneo. Un gioiello perfetto per chi ama la moda di qualità.
| Numero d'ordine | 595515 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Argento rodiato—
$104.74
$36.66



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno con dettagli a catena intrecciata. Elegante e versatile, ideale per completare ogni outfit con un tocco di stile raffinato e contemporaneo. Un gioiello perfetto per chi ama la moda di qualità.
| Numero d'ordine | 595515 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















