✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in argento 925 con design moderno e accattivante. La superficie lavorata a scanalature dona un tocco unico e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Elegante e resistente, un gioiello indispensabile per arricchire il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 593059 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento rodiato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in argento 925 con design moderno e accattivante. La superficie lavorata a scanalature dona un tocco unico e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Elegante e resistente, un gioiello indispensabile per arricchire il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 593059 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















