✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello in argento rodiato, ideale per ogni occasione. Con un design elegante und moderno, questo anello si adatta perfettamente al tuo stile. La finitura rodiata garantisce resistenza e lucentezza nel tempo. Indossalo da solo o abbinalo ad altri gioielli per un look unico e personale. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 580310 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anello Argento rodiato—
$40.01
$14.00
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello in argento rodiato, ideale per ogni occasione. Con un design elegante und moderno, questo anello si adatta perfettamente al tuo stile. La finitura rodiata garantisce resistenza e lucentezza nel tempo. Indossalo da solo o abbinalo ad altri gioielli per un look unico e personale. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 580310 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















