✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno ed elegante. Le linee intrecciate creano un effetto dinamico e raffinato, perfetto per chi ama uno stile sofisticato ma sobrio. Un accessorio versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 524258 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $98.85
Anello Argento rodiato—
$98.85

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno ed elegante. Le linee intrecciate creano un effetto dinamico e raffinato, perfetto per chi ama uno stile sofisticato ma sobrio. Un accessorio versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 524258 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















