✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design moderno ed elegante. La sua superficie opaca conferisce un tocco di stile sobrio e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di qualità che valorizza il look con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 331920 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $94.32
Originale: $269.50
-65%Anello Argento rodiato—
$269.50
$94.32

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design moderno ed elegante. La sua superficie opaca conferisce un tocco di stile sobrio e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di qualità che valorizza il look con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 331920 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















