✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Quarzo rosa rosa dorato Ø11.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con finitura rosé e incastonatura di quarzo rosa sfaccettato. Un design delicato e raffinato che valorizza ogni look con un tocco di luce e dolcezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 593886 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo rosa |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.01
Originale: $140.04
-65%Anello Argento Quarzo rosa rosa dorato Ø11.5 mm—
$140.04
$49.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con finitura rosé e incastonatura di quarzo rosa sfaccettato. Un design delicato e raffinato che valorizza ogni look con un tocco di luce e dolcezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 593886 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo rosa |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















