✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Quarzo rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con quarzo giallo. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e confortevole da indossare, ideale come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 603615 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Anello Argento Quarzo rosa dorato—
$157.70
$55.19


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con quarzo giallo. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e confortevole da indossare, ideale come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 603615 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















