✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Quarzo giallo giallo dorato Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 placcato oro con quarzo giallo brillante. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e colore. Un gioiello delicato e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605766 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo giallo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.73
Originale: $210.65
-65%Anello Argento Quarzo giallo giallo dorato Ø9 mm—
$210.65
$73.73


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 placcato oro con quarzo giallo brillante. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e colore. Un gioiello delicato e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605766 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo giallo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















