✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Quarzo giallo giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento placcato oro con quarzo giallo dal taglio sfaccettato. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luminosità e classe ad ogni outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593885 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo giallo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Anello Argento Quarzo giallo giallo dorato—
$157.70
$55.19


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento placcato oro con quarzo giallo dal taglio sfaccettato. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luminosità e classe ad ogni outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593885 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo giallo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















