✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Quarzo acqua rodiato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con quarzo trasparente. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La pietra di quarzo cattura la luce donando un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 593053 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo acqua |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento Quarzo acqua rodiato Ø13 mm—
$92.97
$32.54



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con quarzo trasparente. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La pietra di quarzo cattura la luce donando un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 593053 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo acqua |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















