✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Piuma
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
Anello da donna in argento dal design unico a forma di piuma. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per chi ama uno stile naturale e sofisticato. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di charme ad ogni look.
| Numero d'ordine | 602711 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Piuma—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
Anello da donna in argento dal design unico a forma di piuma. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per chi ama uno stile naturale e sofisticato. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di charme ad ogni look.
| Numero d'ordine | 602711 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















