✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 3 mm Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 14 mm
Anello da donna in argento con perla d'acqua dolce. Design contemporaneo con linea elegante e perla luminosa che dona un tocco di raffinatezza e femminilità. Perfetto per ogni occasione, un gioiello unico e delicato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610485 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 3 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Argento Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 3 mm Ø14 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 14 mm
Anello da donna in argento con perla d'acqua dolce. Design contemporaneo con linea elegante e perla luminosa che dona un tocco di raffinatezza e femminilità. Perfetto per ogni occasione, un gioiello unico e delicato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610485 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 3 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















