✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento patinato Rosa
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a rose stilizzate. Un tocco floreale e vintage che aggiunge eleganza e carattere a ogni outfit. Perfetto per chi ama dettagli unici e raffinati nei propri accessori di moda. Qualità e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 583963 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento patinato Rosa—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a rose stilizzate. Un tocco floreale e vintage che aggiunge eleganza e carattere a ogni outfit. Perfetto per chi ama dettagli unici e raffinati nei propri accessori di moda. Qualità e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 583963 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















