✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento patinato Ancora
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 25 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 con design ancora. Un gioiello elegante e maschile che richiama l'avventura e la forza del mare. Perfetto per uno stile unico e deciso, questo anello è un simbolo di sicurezza e stabilità per chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 601210 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 25 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.13
Originale: $151.81
-65%Anello Argento patinato Ancora—
$151.81
$53.13




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 25 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 con design ancora. Un gioiello elegante e maschile che richiama l'avventura e la forza del mare. Perfetto per uno stile unico e deciso, questo anello è un simbolo di sicurezza e stabilità per chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 601210 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 25 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















