✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da donna in argento dal design elegante a forma di piuma. Regolabile e leggero, offre un tocco di stile naturale e sofisticato per ogni occasione. Perfetto per chi ama gioielli unici e raffinati con un dettaglio originale.
| Numero d'ordine | 581172 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$22.36
Anello Argento patinato—
$22.36



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da donna in argento dal design elegante a forma di piuma. Regolabile e leggero, offre un tocco di stile naturale e sofisticato per ogni occasione. Perfetto per chi ama gioielli unici e raffinati con un dettaglio originale.
| Numero d'ordine | 581172 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















