✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice rodiato Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con pietra d'onice nera, dal design elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e stile sofisticato. Leggero e confortevole, è l'accessorio ideale per valorizzare il tuo look con semplicità.
| Numero d'ordine | 599398 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $26.36
Originale: $75.32
-65%Anello Argento Onice rodiato Ø7.5 mm—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con pietra d'onice nera, dal design elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e stile sofisticato. Leggero e confortevole, è l'accessorio ideale per valorizzare il tuo look con semplicità.
| Numero d'ordine | 599398 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















