✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 15.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in argento 925 con onice nero rotondo. Design moderno e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza ad ogni outfit. Resistente e confortevole, ideale per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 604249 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $175.35
Anello Argento Onice rodiato—
$175.35



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 15.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in argento 925 con onice nero rotondo. Design moderno e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza ad ogni outfit. Resistente e confortevole, ideale per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 604249 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















