✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 con elegante onice nero. Design moderno e raffinato, perfetto per uno stile deciso e sofisticato. Un accessorio versatile che dona carattere ad ogni look, ideale per chi ama distinguersi con classe.
| Numero d'ordine | 599255 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $59.31
Originale: $169.46
-65%Anello Argento Onice rodiato—
$169.46
$59.31



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 con elegante onice nero. Design moderno e raffinato, perfetto per uno stile deciso e sofisticato. Un accessorio versatile che dona carattere ad ogni look, ideale per chi ama distinguersi con classe.
| Numero d'ordine | 599255 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















