✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con elegante onice nera. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di classe che dona un tocco di stile e mascolinità. Qualità artigianale e materiali preziosi per un look sofisticato e duraturo.
| Numero d'ordine | 595517 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 13 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.25
Originale: $163.58
-65%Anello Argento Onice rodiato—
$163.58
$57.25



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con elegante onice nera. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di classe che dona un tocco di stile e mascolinità. Qualità artigianale e materiali preziosi per un look sofisticato e duraturo.
| Numero d'ordine | 595517 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 13 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















