✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in argento 925 con una grande onice nera rettangolare. Design moderno e raffinato, perfetto per un look distintivo e di classe. Un accessorio ideale per chi cerca un tocco di sofisticatezza e originalità nel proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 593063 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Argento Onice rodiato—
$175.35
$61.37




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in argento 925 con una grande onice nera rettangolare. Design moderno e raffinato, perfetto per un look distintivo e di classe. Un accessorio ideale per chi cerca un tocco di sofisticatezza e originalità nel proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 593063 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















