✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in argento con una raffinata pietra di onice nero. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di classe che valorizza lo stile maschile con un tocco di mistero e raffinatezza. Indossa la qualità e l’eleganza.
| Numero d'ordine | 331923 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.97
Originale: $234.19
-65%Anello Argento Onice rodiato—
$234.19
$81.97

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in argento con una raffinata pietra di onice nero. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di classe che valorizza lo stile maschile con un tocco di mistero e raffinatezza. Indossa la qualità e l’eleganza.
| Numero d'ordine | 331923 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















