✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 18 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con onice nero lucido. Design elegante con incisioni raffinate sulla fascia, perfetto per un tocco di classe e stile maschile. Un gioiello senza tempo, ideale per ogni occasione. Materiale di alta qualità e finitura impeccabile.
| Numero d'ordine | 331921 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 18 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $114.92
Originale: $328.34
-65%Anello Argento Onice rodiato—
$328.34
$114.92



Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 18 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con onice nero lucido. Design elegante con incisioni raffinate sulla fascia, perfetto per un tocco di classe e stile maschile. Un gioiello senza tempo, ideale per ogni occasione. Materiale di alta qualità e finitura impeccabile.
| Numero d'ordine | 331921 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 18 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















