✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Onice patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento caratterizzato da una lavorazione puntinata unica. La pietra centrale è un onice nero lucido, che dona un tocco di raffinatezza e mistero. Perfetto per arricchire qualsiasi look con stile e originalità.
| Numero d'ordine | 608385 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Onice |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $69.61
Originale: $198.89
-65%Anello Argento Onice patinato—
$198.89
$69.61


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento caratterizzato da una lavorazione puntinata unica. La pietra centrale è un onice nero lucido, che dona un tocco di raffinatezza e mistero. Perfetto per arricchire qualsiasi look con stile e originalità.
| Numero d'ordine | 608385 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Onice |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















